Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega винтаж
Тема: Omega винтаж
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.02.2012, 21:47
shulz22 shulz22 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу купить ремешок (кожа) в идеале современный оригинал Омеги, если он существует... Думаю, к таким часам нужна классика...
Ответить с цитированием