Тема
:
Omega винтаж
Показать сообщение отдельно
#
2
17.02.2012
,
21:47
shulz22
Новичок
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Хочу купить ремешок (кожа) в идеале современный оригинал Омеги, если он существует... Думаю, к таким часам нужна классика...
shulz22
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shulz22
Найти все сообщения от shulz22