Тема
:
Первая Омега!.. не совсем первой свежести
Показать сообщение отдельно
#
20
17.02.2012
,
21:30
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Поздравляю Вас!
Отличные винтажные часы!
Пусть радуют дальше!
Этот пользователь сказал Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
Gameboy
(18.02.2012)
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao