Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 16.02.2012, 20:35
Аватар для Drlee
Drlee Drlee вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 106 раз(а) в 39 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permidal Посмотреть сообщение
Я вижу спасение этого проекта


... вот уж где не надо ничего спасать так это в нашем проекте...... единственном из всех где действительно идет обсуждение... согласовываются спорные вопросы.... любое предложение имеет право быть или принято или отвергнуто...
... собственно поэтому людям это и интересно.... не готов спорить, да и не знаю дизайнер Игорь или нет, но одно для меня очевидно - его макет интереснее .... да и выиграл он в голосовалке у дизайна профессионала.. ...
__________________
Это письмо получилось таким длинным потому, что у меня не было времени написать его короче. С
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Drlee за это сообщение:
chatterbox (16.02.2012), Elektrokot (16.02.2012), vladimirA (16.02.2012)