Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 16.02.2012, 19:15
dkn2k dkn2k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 225 раз(а) в 146 сообщениях
Какое в Опу спасение?
Процесс - идет...
Дизайн -идея - ясны.. детали - проясняються - уточняются...

Мне лично - дизайн НРАВИТСЯ... Именно поэтому я и учавствую...
Ну а кому не нравится - есть еще 2 лимитки... да и стандартные марины - тоже присутствуют в наличии.
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! dkn2k за это сообщение:
byef (16.02.2012), Drlee (16.02.2012), Elektrokot (16.02.2012), vladimirA (16.02.2012)