|
Какое в Опу спасение?
Процесс - идет...
Дизайн -идея - ясны.. детали - проясняються - уточняются...
Мне лично - дизайн НРАВИТСЯ... Именно поэтому я и учавствую...
Ну а кому не нравится - есть еще 2 лимитки... да и стандартные марины - тоже присутствуют в наличии.
|