Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 16.02.2012, 18:50
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,704 раз(а) в 621 сообщениях
Я вижу спасение этого проекта в следующем - т к у нас нет квалифицированного дизайнера (суровая правда жизни - Игорь скорее иллюстратор, чем дизайнер), надо брать стоковую марину Гюнтера, менять цифер на синий сатин и добавить накладные метки и стальные стрелки. Всё, больше ничего не трогать.
Такое ТЗ и отправить Гюнтеру. Пусть его дизайнер сам нарисует, а мы посмотрим и согласуем