Цитата:
Сообщение от StarMood
У меня сегменты 2 и 3 заполняются (по очереди) за 5 секунд каждый.
Таким образом, они заполняются за 10 сек. Потом процесс повторяется.
А вот кружок 1 заполняется каждые 10 минут (не секунд)...

|
У меня всё тоже самое, но только 3-й кружочек заполняется именно за 10 сек, а не 10 мин! Могу еще предположить, что возможно данная посекундная индикация лучше считывается под водой, так сказать, для дайверов во время не самых глубоких погружений

Может всё же
koland68 доберётся до компа и просветит нас