Тема
:
Seiko SKA493 кинетик титан
Показать сообщение отдельно
#
2
15.02.2012
,
20:33
z-Ed
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Тольятти
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 220 раз(а) в 62 сообщениях
на вскидку - спокойные, без эмоций...
__________________
В основном японцы...
Этот пользователь сказал Спасибо! z-Ed за это сообщение:
ivanmay
(15.02.2012)
z-Ed
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для z-Ed
Найти все сообщения от z-Ed