Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электроника 30350, всё про всё
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 14.02.2012, 23:51
Аватар для Surok
Surok Surok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 1,652
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 558 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ss-stingray Посмотреть сообщение
от ведь делали раньше... в выходные был на вернисаже и в куче хлама на земле в одном из развалов увидел её (внутри значится 30352, в прямоугольном окошке три контакта). Состояние не айс, но при ценнике в 50 рублей, я как естествоиспытатель, не смог пройти мимо и не забрать сей экземпляр с целью выяснить - пойдут, или нет. Принёс домой (принципиально, из интереса не стал разбирать и чистить), ставим батареи, ключ на старт и... затикали родимые (если так можно выразиться об электронных часах) ну и не могу не отметить дивный дизайн вставки рыжего цаета
Кстати логотип на пластике - не "Электроники", а "Транзистора". Я думал, он только компоненты делал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Surok за это сообщение:
azimut-f148 (12.08.2012)