Цитата:
Сообщение от ss-stingray
от ведь делали раньше... в выходные был на вернисаже и в куче хлама на земле в одном из развалов увидел её (внутри значится 30352, в прямоугольном окошке три контакта). Состояние не айс, но при ценнике в 50 рублей, я как естествоиспытатель, не смог пройти мимо и не забрать сей экземпляр с целью выяснить - пойдут, или нет. Принёс домой (принципиально, из интереса не стал разбирать и чистить), ставим батареи, ключ на старт и... затикали родимые (если так можно выразиться об электронных часах)  ну и не могу не отметить дивный дизайн вставки рыжего цаета 
|
Кстати логотип на пластике - не "Электроники", а "Транзистора". Я думал, он только компоненты делал.