Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.02.2012, 23:43
sneg sneg вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permidal Посмотреть сообщение
Пацаны, как вы себе представляете люм на строгом сатинированном цифере с накладными блестящими цифрами? У таких часов стрелки должны быть полированными и сверкать, как драгоценность. А вы хотите на них мутную матовую массу налить. Это ж не дайверы.
Никто об этом не думает ! Хотим и всё тут! Так ноччю красивше.....
Этот пользователь сказал Спасибо! sneg за это сообщение:
chatterbox (15.02.2012)