Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старая Амфибия, помогите опознать.
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 14.02.2012, 23:30
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Уважаемые ценители и знатоки Амфибии, помогите, пожалуйста. Ищу черно-белый рисунок с циферблата (водолаз) в хорошем разрешении. Застежка нового браслета будет гладкая. Есть идея сделать лазерную гравировку этого самого ”водолаза” на браслете. Хочется добавить часам неповторимой изюминки. Пока подходящего изображения в сети не нашел.
Ответить с цитированием