Тема
:
Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
#
8
14.02.2012
,
21:44
Vital11
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Очень долго имучительно думал о надписи, ИМХО она на сатине лишняя!
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
chatterbox
(14.02.2012),
Drlee
(14.02.2012),
mmirnii
(14.02.2012)
Vital11
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vital11
Найти все сообщения от Vital11