Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование №2 Marine SS от isher64
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 14.02.2012, 21:44
Аватар для Vital11
Vital11 Vital11 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Россия М О
Сообщений: 1,572
Сказал(а) спасибо: 12,226
Поблагодарили 4,358 раз(а) в 607 сообщениях
Очень долго имучительно думал о надписи, ИМХО она на сатине лишняя!
__________________
Японские часы, другие немецкие часы
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vital11 за это сообщение:
chatterbox (14.02.2012), Drlee (14.02.2012), mmirnii (14.02.2012)