Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О маркировке золотого корпуса на Hublot
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.02.2012, 20:33
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от V.J.C. Посмотреть сообщение
У вас что корпус часов золотого цвета?






качество конечно не кенон, но телефон нормально шелкает
Ответить с цитированием