Тема
:
Вашему полку прибыло! Omega Seamaster Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
#
2
14.02.2012
,
19:27
sskuridin
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Поздравляю!
Классный аппарат! как коллега заявляю.
тоже увидел свою мечту у Димы, но пока думал, упустил.... в итоге брал в Инсбруке.
__________________
Fortis IQ
, Fortis LE Andora Mir 97,
Rolex
Explorer II Orange Hand White Dial,
Omega
PO 9300,
Breitling
: Navitimer, Hercules.
Seiko
: Astron, Premier Kinetic.
Zodiac
.
Citizen
Campanola 201.
Этот пользователь сказал Спасибо! sskuridin за это сообщение:
Alphatrion
(15.02.2012)
sskuridin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sskuridin
Найти все сообщения от sskuridin