Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вашему полку прибыло! Omega Seamaster Planet Ocean
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2012, 19:27
Аватар для sskuridin
sskuridin sskuridin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 414
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 475 раз(а) в 159 сообщениях
Поздравляю!
Классный аппарат! как коллега заявляю.
тоже увидел свою мечту у Димы, но пока думал, упустил.... в итоге брал в Инсбруке.
__________________
Fortis IQ, Fortis LE Andora Mir 97, Rolex Explorer II Orange Hand White Dial, Omega PO 9300, Breitling: Navitimer, Hercules. Seiko: Astron, Premier Kinetic. Zodiac. Citizen Campanola 201.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sskuridin за это сообщение:
Alphatrion (15.02.2012)