Тема
:
Заменить стекло в часах Candino
Показать сообщение отдельно
#
7
12.07.2006
,
14:34
Зося
Новичок
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Порт
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от
Andy_I
В мастерской Бабанина (
www.horology.ru
)
Не поняла. В мастерской баба Нина или Бабанин? Это хозяйка (хозяин) или мастер?
Зося
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Зося