Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заменить стекло в часах Candino
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.07.2006, 14:34
Аватар для Зося
Зося Зося вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Порт
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Andy_I
В мастерской Бабанина (www.horology.ru)
Не поняла. В мастерской баба Нина или Бабанин? Это хозяйка (хозяин) или мастер?
Ответить с цитированием