Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена стекла
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2012, 11:25
ShuraF ShuraF вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 472 раз(а) в 183 сообщениях
Да, можно, стоит ли овчинка выделки?
Ответить с цитированием