Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор недорогой классики
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 14.02.2012, 10:43
Аватар для jus1987
jus1987 jus1987 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.01.2012
Адрес: Калининград
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 1,671
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 322 сообщениях
Недавно купил себе Citizen bl1230-52l (фото можно в соответствующей ветке посмотреть). иногда позволяю их себе под рубашку, но редко, просто пока они новые хочется чаще носить ) в основном они под свитер, майку, кофту, вообщем под всю одежду кроме офисной. Wr 100 поэтому и плавать можно и на пляж с шортами одеть, хотя понимаю что пляж это больше гшоки, которые я никогда не куплю, не нравятся они мне :-)
Ответить с цитированием