|
Недавно купил себе Citizen bl1230-52l (фото можно в соответствующей ветке посмотреть). иногда позволяю их себе под рубашку, но редко, просто пока они новые хочется чаще носить ) в основном они под свитер, майку, кофту, вообщем под всю одежду кроме офисной. Wr 100 поэтому и плавать можно и на пляж с шортами одеть, хотя понимаю что пляж это больше гшоки, которые я никогда не куплю, не нравятся они мне :-)
|