Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О маркировке золотого корпуса на Hublot
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.02.2012, 08:53
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
я про свои спросил - хаблот биг банг, тк с российской символикой еще не встречал
Ответить с цитированием