Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Памяти Уитни Хьюстон
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.02.2012, 06:10
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Цитата:
Сообщение от limon tark Посмотреть сообщение
Ойц, чего только не узнаешь в тяжелый день понедельник! , что с людьми происходило накануне, какое застолье!
Оказывается: и "яркая личность", и "красивая" и "сильнейший голос"...
Страшно представить, что скажут потомо Лолите и виа "Блестящие"...
Думаю, неуместно ставить их в один ряд, ИМХО
Ответить с цитированием