Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Родина Автомат 22 камня 1МЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #168  
Старый 13.02.2012, 21:36
александр1 александр1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 785
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 382 сообщениях
специально разобрал "Родину" и Делюкс" "Кишки" как оскорбительно называет механизм вышепомянутый "специалист" не от того "брюха" Видимо у него получается засовывать во что попало. Но свое достоинство форумчанина нужно беречь....
Ответить с цитированием