Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долгий путь к Breguet
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.02.2012, 12:56
Hemo Hemo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Искренне рад за Вас, точного хода. Замечательный Breguet.
От двух стрелочника, в моих ощущениях, исходит настроение неспешности, какой то монументальности. Гильоше у модели не обычный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hemo за это сообщение:
foxcar (15.02.2012)