Тема
:
Долгий путь к Breguet
Показать сообщение отдельно
#
3
13.02.2012
,
12:56
Hemo
Форумчанин
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1,078
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 322 сообщениях
Искренне рад за Вас, точного хода. Замечательный Breguet.
От двух стрелочника, в моих ощущениях, исходит настроение неспешности, какой то монументальности. Гильоше у модели не обычный.
Этот пользователь сказал Спасибо! Hemo за это сообщение:
foxcar
(15.02.2012)
Hemo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hemo
Найти все сообщения от Hemo