Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Третья голосовалка по женской лимитке
Показать сообщение отдельно
  #1066  
Старый 13.02.2012, 12:27
Sergucco Sergucco вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 138 раз(а) в 35 сообщениях
Звонил в EMS, говорят "мол звоните отправителю" пусть начинает розыск, посылка с 25 числа экспорт, больше ни одной отметки, диалога с EMS не получается, предлагаю Екатерину пора попросить "спустить ротвеллеров с цепи", так как наша доблестная и нифига непобедимая EMS не собирается сама начинать поиски