А я и не знал, что аренда дома на Рублевке состоятельным москвичем - такое событие на форуме...
Наблюдается легкий ажиотаж...
Кстати, у меня есть небольшая фотопритча к рассказыванию притч в интернете, напоминает это:
from Crimea with love как говорится...