Цитата:
Сообщение от Klark03
Саша, ну что поделать, если для некоторых, владельцев Ролекса, Штейнхарт как бельмо на глазу. Мне лично, по фигу, делает и делает, людям нравится, покупают, значит не зря работает. Честно говоря не понимаю всю эту истерию, бурю в стакане разводят и только.
|
Да вот то-то и оно, что смешно это

Взрослые мужики, с легким, по их мнению, налетом элитарности (корона же на руке

) как дети малые брызжут слюной, не пропуская ни одной (!) темы про штайн, все норовя исподтишка сделать мелкую пакость

Как и у детей, не получается, правда...но в собственных глазах повышает ЧСВ...и удлиняет, видимо