Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Керамика от Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 12.02.2012, 14:14
Аватар для AAC
AAC AAC на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Klark03 Посмотреть сообщение
Саша, ну что поделать, если для некоторых, владельцев Ролекса, Штейнхарт как бельмо на глазу. Мне лично, по фигу, делает и делает, людям нравится, покупают, значит не зря работает. Честно говоря не понимаю всю эту истерию, бурю в стакане разводят и только.
Да вот то-то и оно, что смешно это Взрослые мужики, с легким, по их мнению, налетом элитарности (корона же на руке ) как дети малые брызжут слюной, не пропуская ни одной (!) темы про штайн, все норовя исподтишка сделать мелкую пакость Как и у детей, не получается, правда...но в собственных глазах повышает ЧСВ...и удлиняет, видимо
__________________
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! AAC за это сообщение:
Bus (27.03.2012), doka80 (25.03.2012), PaulZ (12.02.2012), Relinque (25.03.2012)