Тема
:
Керамика от Гюнтера
Показать сообщение отдельно
#
44
12.02.2012
,
13:48
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Кстати да)) Штайн уже как знамя форума)) хорошо хорошо, одно из знамен))
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus