Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Керамика от Гюнтера
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 12.02.2012, 13:48
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Кстати да)) Штайн уже как знамя форума)) хорошо хорошо, одно из знамен))
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием