Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - пара экземпляров с выставочной брошюры.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 11.02.2012, 20:44
MinMax MinMax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 95 раз(а) в 13 сообщениях
Блин, а мне первые очень понравились! Цвет цифера то что надо!!! И браслет такой оказывается с ними классно смотрится!
Интересно, какой у них реф?
Дайте ссылочку откуда взяли картинки пожалуйста!
Ответить с цитированием