Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного о смерти, для тех кто видел.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.02.2012, 09:18
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Жизнь и уход из нее- это тайна непознанная человеком. Все настолько гармонично Создатель определил, что диву даешься. Многие мечтают получить бессмертие. Ведь так? Но не понимают, что это самое страшное мучение. Все имеет начало развитие и завершение. Надо постараться достойно пройти данный уровень и максимально использовать его для существования в следующем уровне.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
pitbrit (27.06.2017), veubmul (12.02.2012), Вадим Лайтман (13.02.2012)