Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #595  
Старый 10.02.2012, 23:04
O_ld O_ld вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 7,848
Поблагодарили 11,247 раз(а) в 1,785 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
По фотке - ББ вроде уехал в синеву или мне кажется?
Это медицинский кабинет( и медсестра ессно). Ярко синие стены и потолок. Освещение - пыха вверх\назад\влево. ББ из синего тянул в естественное, к жёлтому. Видимо не дотянул . Но то может быть на Вашем мониторе. В лаборатории мои огрехи поправляют, дружу с ними изо всех сил ...
Обязательно добавлю совет, может кому пригодится. В лайтруме, при експорте, есть запрос на действия. "Скрин", "Папер" и "Глоси папер". Если собираетесь печатать фото - выбирайте последнее, зело разные результаты. Ну и если публиковать в сети то "скрин". Эту фотку по быстрому кропнул из папки "принт" - а там как раз собираю на печать ...
Этот пользователь сказал Спасибо! O_ld за это сообщение:
SergB (10.02.2012)