Цитата:
Сообщение от SergB
По фотке - ББ вроде уехал в синеву или мне кажется?
|
Это медицинский кабинет( и медсестра ессно). Ярко синие стены и потолок. Освещение - пыха вверх\назад\влево. ББ из синего тянул в естественное, к жёлтому. Видимо не дотянул

. Но то может быть на Вашем мониторе. В лаборатории мои огрехи поправляют, дружу с ними изо всех сил

...
Обязательно добавлю совет, может кому пригодится. В лайтруме, при експорте, есть запрос на действия. "Скрин", "Папер" и "Глоси папер". Если собираетесь печатать фото - выбирайте последнее, зело разные результаты. Ну и если публиковать в сети то "скрин". Эту фотку по быстрому кропнул из папки "принт" - а там как раз собираю на печать

...