Тема
:
Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
#
65
17.07.2008
,
23:04
Andrey78
Новичок
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PAM 090 до 10 метров. Т-т-т, все ок.
Seiko какие-то давно были, так же, нярял, плескался, прыгал с высоты в воду - все хорошо.
Andrey78
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrey78
Найти все сообщения от Andrey78