Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета в выборе часов до 900$
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.02.2012, 18:46
Аватар для TicTac
TicTac TicTac вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Немчина
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 168 сообщениях
Ну может на форуме есть владельцы этих часов, которые живут в вашем городе.

Тиссот и Цертина за 900, это на мой взгляд не очень ...хм ... серьёзно что - ли
У Hydro 300м водозащита.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! TicTac за это сообщение:
rattenfanger (10.02.2012)