Тема
:
Прошу совета в выборе часов до 900$
Показать сообщение отдельно
#
4
10.02.2012
,
18:46
TicTac
Форумчанин
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Немчина
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 1,189 раз(а) в 168 сообщениях
Ну может на форуме есть владельцы этих часов, которые живут в вашем городе.
Тиссот и Цертина за 900, это на мой взгляд не очень ...хм ... серьёзно что - ли
У Hydro 300м водозащита.
Этот пользователь сказал Спасибо! TicTac за это сообщение:
rattenfanger
(10.02.2012)
TicTac
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TicTac
Найти все сообщения от TicTac