Тема
:
Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
#
53
17.07.2008
,
22:34
dagoninfinite
Новичок
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sergei Frolov
любопытный экземпляр.
dagoninfinite
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dagoninfinite
Найти все сообщения от dagoninfinite