Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.07.2008, 22:34
Аватар для dagoninfinite
dagoninfinite dagoninfinite вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Frolov Посмотреть сообщение
любопытный экземпляр.
Ответить с цитированием