Тема
:
Orient Star WZ0231EL
Показать сообщение отдельно
#
7
10.02.2012
,
16:48
Orville
Форумчанин
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Поздравляю с отличными часами!
Спасибо за отчет и фото!
Жаль, что нет снимка на запястье.
P.S.: Мысли о покупке Orient Star все настойчивей.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
MinMax
(10.02.2012)
Orville
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orville
Найти все сообщения от Orville