Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0231EL
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2012, 16:48
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Поздравляю с отличными часами!
Спасибо за отчет и фото!
Жаль, что нет снимка на запястье.

P.S.: Мысли о покупке Orient Star все настойчивей.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
MinMax (10.02.2012)