Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок женщине: Rado Sintra или Omega Constellation
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.02.2012, 16:11
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
из этих двух - Радо.
Омега больно перегружена, а с учетом диаметра - там наверное вообще ничего не видно и как то аляповато смотрится.
Радо более... стильные, что ли.
плюс ко всему на браслете.
вообще, для женских часов выработал 3 критерия (если девушка не считает часы прибором для измерения времени, а таких большинство):

- должны быть с брюлами/сваровски и т.д.
- должн быть на браслете, который уже сам служит как некое украшение/аксесуар.
- и желательно кварц, т.к. постоянно они не носятся, а заводить их обязательно будут забыват.

при выполнении этих условий - можно угадать с выбором часов в большинстве случаев

ПС:
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
а если квадрелу на браслете?
вот этот вариант всем хорош.
Ответить с цитированием