из этих двух - Радо.
Омега больно перегружена, а с учетом диаметра - там наверное вообще ничего не видно и как то аляповато смотрится.
Радо более... стильные, что ли.
плюс ко всему на браслете.
вообще, для женских часов выработал 3 критерия (если девушка не считает часы прибором для измерения времени, а таких большинство):
- должны быть с брюлами/сваровски и т.д.
- должн быть на браслете, который уже сам служит как некое украшение/аксесуар.
- и желательно кварц, т.к. постоянно они не носятся, а заводить их обязательно будут забыват.
при выполнении этих условий - можно угадать с выбором часов в большинстве случаев
ПС:
Цитата:
Сообщение от a12377777
а если квадрелу на браслете?
|
вот этот вариант всем хорош.