Тема
:
Отстают PRC200
Показать сообщение отдельно
#
7
10.02.2012
,
16:00
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
McMerfy
...как я понимаю, EOL должен проявляться в течении всего дня?
Я тоже так думаю. Но... мало ли... вдруг для нормального хода энергии пока хватает, а когда необходимо ещё и механизм перевода тянуть - уже нет.
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy