Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отстают PRC200
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2012, 16:00
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,560
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от McMerfy Посмотреть сообщение
...как я понимаю, EOL должен проявляться в течении всего дня?
Я тоже так думаю. Но... мало ли... вдруг для нормального хода энергии пока хватает, а когда необходимо ещё и механизм перевода тянуть - уже нет.
Ответить с цитированием