Тема
:
Снежный барс Casio G-Shock C-Cube G-011D-7B
Показать сообщение отдельно
#
10
10.02.2012
,
11:08
Dima34
Форумчанин
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 263 раз(а) в 128 сообщениях
И мои поздравления! Пусть радуют!
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima34 за это сообщение:
bonatursky
(10.02.2012)
Dima34
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dima34
Найти все сообщения от Dima34