Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снежный барс Casio G-Shock C-Cube G-011D-7B
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.02.2012, 11:08
Dima34 Dima34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 263 раз(а) в 128 сообщениях
И мои поздравления! Пусть радуют!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dima34 за это сообщение:
bonatursky (10.02.2012)