Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто в каких часах плавал...
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 17.07.2008, 18:53
Аватар для alexinn
alexinn alexinn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: spb
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 263 раз(а) в 211 сообщениях
у меня ветераны-casio G-SHOCK видали моря и бассейны-живучести поражён до сих пор(вот уж как6 лет)
новым этапом в подводной одиссее стали suunto x9mi - только бассейн пока на тренировках по фри дайву!
к слову,не так давно,приобретены сейки- в том числе монстр- пока в глубинах моря не использовались- отпуск покажет как они себя ведут на глубине...все мои часы для воды с WR200- не меньше!
Ответить с цитированием