|
у меня ветераны-casio G-SHOCK видали моря и бассейны-живучести поражён до сих пор(вот уж как6 лет)
новым этапом в подводной одиссее стали suunto x9mi - только бассейн пока на тренировках по фри дайву!
к слову,не так давно,приобретены сейки- в том числе монстр- пока в глубинах моря не использовались- отпуск покажет как они себя ведут на глубине...все мои часы для воды с WR200- не меньше!
|