Цитата:
Сообщение от Hong Dien
А вообще - по-моему надо просто кинуть жребий на какой-нибудь из фотиков-новинок, его купить и честно его использовать, не оглядываясь на остальное.
|
Макс! Выпиши на бумажку, а лучше - в Экселе, все камеры-новинки, которые тебе интересны, под каждой камерой сделай два столбца - плюсы и минусы...и вперед. Может так что-то прояснится у тебя.
Можешь эту табличку на суд общественности представить. А мы тебе поможем