Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Orient Opulence
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 09.02.2012, 13:02
Аватар для Papelatz
Papelatz Papelatz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 593
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 757 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hahnemann Посмотреть сообщение
Хоть я и предпочитаю браслет, но эта модель действительно смотрится на коже лучше. Коричневый ремешок - то что надо, гармонирует с цифером. Мои поздравления, отличные часы!
А я предпочитаю ремешки, но опуленс оставил на браслете, хотя изначально собирался пересадить - очень уж по нраву браслет пришёлся.
Ответить с цитированием