Цитата:
Сообщение от Hahnemann
Хоть я и предпочитаю браслет, но эта модель действительно смотрится на коже лучше. Коричневый ремешок - то что надо, гармонирует с цифером. Мои поздравления, отличные часы!
|
А я предпочитаю ремешки, но опуленс оставил на браслете, хотя изначально собирался пересадить - очень уж по нраву браслет пришёлся.