Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как обжать фрикцион? Научите плизз
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.02.2012, 11:23
KARAULOW KARAULOW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 167 раз(а) в 114 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
дырка, в нее вставлен штифт с прорезями, а штифт зажат винтиком.
То есть, если я правильно понимаю, колонка спирали у Вас отдельно, а на конце спирали нету ничего, просто конец спирали, и всё? (простите ради бога за каламбур) Вот этот штифт, что зажимается винтом, он должен находиться на спирали, её кончик запрессован или заклеен в этот штифт (зависит от марки). Он, баланс, как запчасть вроде так и идет, спираль уже закреплена в колонке, остается только вставить в отверстие и затянуть винтом.
Ответить с цитированием