Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О какой WR можно говорить, если головка не закручивается
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 09.02.2012, 11:22
Аватар для engin_r
engin_r engin_r вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 681
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,244 раз(а) в 330 сообщениях
А я вам, как просто инженер без указания специализации, скажу, что не то вы мерите. И это удивительно(как для инженера). Причем здесь давление В трубе? Падающие вниз, вырвавшись под давлением тех же двух(к примеру) атмосфер струи имеют статическое давление и динамическую составляющую! Какова она - может сказать только измерение. Причем не простое. И в итоге мы увидим далеко не "две атм. из трубы".

з.ы. за 10-ть не утверждаю.
з.ы.2. вот еще многие удивляются утверждению, что нагрузки в шестеренном мех-ме часов сопоставимы с таковыми в коробке передач авто...
Ответить с цитированием