|
А я вам, как просто инженер без указания специализации, скажу, что не то вы мерите. И это удивительно(как для инженера). Причем здесь давление В трубе? Падающие вниз, вырвавшись под давлением тех же двух(к примеру) атмосфер струи имеют статическое давление и динамическую составляющую! Какова она - может сказать только измерение. Причем не простое. И в итоге мы увидим далеко не "две атм. из трубы".
з.ы. за 10-ть не утверждаю.
з.ы.2. вот еще многие удивляются утверждению, что нагрузки в шестеренном мех-ме часов сопоставимы с таковыми в коробке передач авто...
|