Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А со мной расплатились фальшивыми деньгами
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 09.02.2012, 00:33
dench1 dench1 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Да нет я просто вернул эти деньги в тот мир откуда они пришли!)))Циннично но это так!)))
Ответить с цитированием