Цитата:
Сообщение от babangida
Зуйко на Микро 4/3 пока особо не радовала
|
Опять же, зависит от целей и задач. Мне, как окололюбителю, того, что есть сейчас в арсенале Олимпуса и Панаса за глаза хватает.
Главное было уйти в "компактность и вес". Пресловутая олимпусовская шумность для меня фича, а не бага