Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 08.02.2012, 23:02
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение
Буквально сегодня Пэн в руках крутил. Но без ВИ камера для меня - ниочём. В этом есть. И Зуйко очень интересная линейка объективов. Не много но хорошие. Так что за этой новинкой буду следить пристально. Всё таки в отличии от Некса - фактор компактности (в сборе) - таки присутствует ...
Зуйко на Микро 4/3 пока особо не радовала, и как-то получилось, что снимая 1-м Пеном имею 3 объектива m4/3 Панасоник и ни одного Зуйко.
Хотя интересные фиксы Зуйко выпустила, 12/2, 45/1.8, 60/2.8 макро, 75/1.8. Первые два уже продаются, вторые два пока нет