Цитата:
Сообщение от O_ld
Буквально сегодня Пэн в руках крутил. Но без ВИ камера для меня - ниочём. В этом есть. И Зуйко очень интересная линейка объективов. Не много но хорошие. Так что за этой новинкой буду следить пристально. Всё таки в отличии от Некса - фактор компактности (в сборе) - таки присутствует  ...
|
Зуйко на Микро 4/3 пока особо не радовала, и как-то получилось, что снимая 1-м Пеном имею 3 объектива m4/3 Панасоник и ни одного Зуйко.
Хотя интересные фиксы Зуйко выпустила, 12/2, 45/1.8, 60/2.8 макро, 75/1.8. Первые два уже продаются, вторые два пока нет