Цитата:
Сообщение от TooZ
Это легко поправимо
|
Я глубоко не копал. Он зуммируемый или просто рамочный? Если повторяет ФР - отлично, можно примириться с занятым башмаком. Мне в этом смысле ВИ у Никона V1 понравился. Ясный, светлый и главное натуральный, как вроде оптический.