Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как обжать фрикцион? Научите плизз
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.02.2012, 22:33
Аватар для ZOV
ZOV ZOV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 7,599
Сказал(а) спасибо: 6,735
Поблагодарили 8,431 раз(а) в 4,865 сообщениях
alexspb, возможно я чего-то не понимаю, но мне кажется, что находясь в Петродворце Вы в наиболее выгодном положении, нежели другие форумчане.
Там ведь есть с кем подружиться из тех кто может помочь не только словами, но и по схеме "нужно видимо чтоб мне руками показали как это делать".
Вы не пробовали с Александром Борисовичем подружиться: http://forum.watch.ru/member.php?u=12366?
Он все-таки бывший декатажник ПЧЗ.
__________________
Где время, там и часы... Или где часы, там и время?
Ответить с цитированием