Тема
:
Какой срок службы Ориента
Показать сообщение отдельно
#
9
08.02.2012
,
21:03
ivanmay
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Не берите часы с этим механизмом. Он намного хуже полноразмерного и по точности, и по надежности.
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanmay за это сообщение:
Osaka
(09.02.2012)
ivanmay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ivanmay
Найти все сообщения от ivanmay