Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой срок службы Ориента
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.02.2012, 21:03
Аватар для ivanmay
ivanmay ivanmay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 621 раз(а) в 222 сообщениях
Не берите часы с этим механизмом. Он намного хуже полноразмерного и по точности, и по надежности.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanmay за это сообщение:
Osaka (09.02.2012)