|
Здравствуйте ARTIct.
Вам совершенно верно подсказали, в Ваших часах неправильно собран механизм боя.
Дело в том что описать, как собрать его правильно, непросто. Учитывая что у Вас нет практического опыта по сборке часов.
Если совсем упрощённо, нужно выставить 4 колеса и 3 рычага в такое положение, при котором происходит предварительный взвод механизма боя, а затем, собственно отрабатывает сам бой.
"На пальцах" это описать сложно.
Я могу посоветовать Вам внимательно понаблюдать взаимодействие деталей механизма и, возможно, Вы сами поймёте как они должны быть установлены правильно.
А лучше всего поручите эту работу опытному мастеру, так будет проще и надёжней.
С уважением.
С.Д.
|