Цитата:
Сообщение от InvictaMan
Потому как MSRP - это чушь и исключительно маркетинговый ход.
|
У Маурисов и им подобных может быть!Но у Брайта ,Омеги,Лонжина и многих других сток не такой сильный!Это можно проследить по тем же стрецовым инетмагазинам!Так что вопрос спорный!В остальном полностью согласен!