Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет тех кто покупал через Trasterus-сервис
Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 08.02.2012, 20:15
dench1 dench1 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: москва
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 130 раз(а) в 71 сообщениях
Цитата:
Сообщение от InvictaMan Посмотреть сообщение
Потому как MSRP - это чушь и исключительно маркетинговый ход.
У Маурисов и им подобных может быть!Но у Брайта ,Омеги,Лонжина и многих других сток не такой сильный!Это можно проследить по тем же стрецовым инетмагазинам!Так что вопрос спорный!В остальном полностью согласен!
Этот пользователь сказал Спасибо! dench1 за это сообщение:
InvictaMan (08.02.2012)