Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Покажи свои Certina"
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 08.02.2012, 18:56
alex6630n alex6630n вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 43 раз(а) в 10 сообщениях
Красивые.
Вопросик сразу, у них и зг и кнопки завинчиваются?
__________________
ORIENT FEM7A006R, Молния, Командирские (КАМАЗ) деда, Swatch irony Chrono dark foenix, Certina DS-1
Ответить с цитированием