Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы у Киркорова?
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 08.02.2012, 17:42
Аватар для PARAMONIYS
PARAMONIYS PARAMONIYS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 959 раз(а) в 225 сообщениях
мне нрависа

Почему лепят? Нормальные часы делают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1308040485_216018363_1--Invicta--0.jpg
Просмотров: 224
Размер:	36.0 Кб
ID:	215219  
Ответить с цитированием