Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прибытие Victorinox Airboss Mach 4
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 08.02.2012, 17:02
Аватар для topscorer
topscorer topscorer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отличные часы. Смотрятся очень органично на руке!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! topscorer за это сообщение:
Издалека (13.02.2012)