Тема
:
Прибытие Victorinox Airboss Mach 4
Показать сообщение отдельно
#
30
08.02.2012
,
17:02
topscorer
Новичок
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отличные часы. Смотрятся очень органично на руке!
Этот пользователь сказал Спасибо! topscorer за это сообщение:
Издалека
(13.02.2012)
topscorer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для topscorer
Найти все сообщения от topscorer